Alena K.
Решили выбраться на природу в выходные, пожарить шашлык.Нас было четверо, и мы взяли небольшую беседку оказалась очень комфортной и даже свободной для нашей компании! Всё чисто, аккуратно, есть розетки, что очень удобно. Рядом с беседкой стоит мангал, так что с приготовлением никаких проблем.😊 Отдельное спасибо за возможность активного отдыха — арендовали сап, накатались от души)после ,вечером заказали шашлык в кафе «Мария» —было очень вкусно + любовались красивом видом 🌅
Обязательно вернемся