Мария

Кафе, Аренда беседок
Открыто

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
Alena K.
Alena K.
22 июня
Решили выбраться на природу в выходные, пожарить шашлык.Нас было четверо, и мы взяли небольшую беседку оказалась очень комфортной и даже свободной для нашей компании! Всё чисто, аккуратно, есть розетки, что очень удобно. Рядом с беседкой стоит мангал, так что с приготовлением никаких проблем.😊 Отдельное спасибо за возможность активного отдыха — арендовали сап, накатались от души)после ,вечером заказали шашлык в кафе «Мария» —было очень вкусно + любовались красивом видом 🌅 Обязательно вернемся
Эдгар М.
Эдгар М.
7 июня
Отличное место для отдыха большой и маленькой компанией! Праздновал свой День Рождения, собралось более 40 человек, администрация очень лояльная, сделала все возможное для комфортного времяпровождения! Всем Рекомендую!! Выход к воде почти с каждой беседки! Построили новую огромную беседку, где можно разместить около 50 человек!
Наталия
Наталия
15 июня
Отличное расположение на берегу водохранилища, домашняя атмосфера, восхитительная кухня, все для того, чтобы доехать и расслабиться!!!
Елизавета Федорова
Елизавета Федорова
6 июня
Арендовали беседку на компанию из 9 человек. Мангал на месте, электричество в беседках есть. В аренду можно взять шампуры. Продаётся мороженое, варёная кукуруза, шашлык. Есть возможность воспользоваться морозильной камерой. Из минусов могу отметить разве что формат туалетных комнат: это просто обычные биотуалеты, не всем такое по душе придётся Ну и нужно иметь ввиду, что в случае, если вы едете на машине, то въезд на территорию 600 рублей наличными, или 10 минут пешком от шлагбаума идти. Ставлю твёрдые 5 звезд.
Alena K.
Alena K.
22 июня
Решили выбраться на природу в выходные, пожарить шашлык.Нас было четверо, и мы взяли небольшую беседку оказалась очень комфортной и даже свободной для нашей компании! Всё чисто, аккуратно, есть розетки, что очень удобно. Рядом с беседкой стоит мангал, так что с приготовлением никаких проблем.😊 Отдельное спасибо за возможность активного отдыха — арендовали сап, накатались от души)после ,вечером заказали шашлык в кафе «Мария» —было очень вкусно + любовались красивом видом 🌅 Обязательно вернемся
Наталия
Наталия
15 июня
Отличное расположение на берегу водохранилища, домашняя атмосфера, восхитительная кухня, все для того, чтобы доехать и расслабиться!!!
Эдгар М.
Эдгар М.
7 июня
Отличное место для отдыха большой и маленькой компанией! Праздновал свой День Рождения, собралось более 40 человек, администрация очень лояльная, сделала все возможное для комфортного времяпровождения! Всем Рекомендую!! Выход к воде почти с каждой беседки! Построили новую огромную беседку, где можно разместить около 50 человек!
Елизавета Федорова
Елизавета Федорова
6 июня
Арендовали беседку на компанию из 9 человек. Мангал на месте, электричество в беседках есть. В аренду можно взять шампуры. Продаётся мороженое, варёная кукуруза, шашлык. Есть возможность воспользоваться морозильной камерой. Из минусов могу отметить разве что формат туалетных комнат: это просто обычные биотуалеты, не всем такое по душе придётся Ну и нужно иметь ввиду, что в случае, если вы едете на машине, то въезд на территорию 600 рублей наличными, или 10 минут пешком от шлагбаума идти. Ставлю твёрдые 5 звезд.

Фото

Контакты